Кто бабушка Снегурочки?

ИнфоТестовые задания → Кто бабушка Снегурочки?

Кто Бабушка снегурочки ?! Наверняка в своём детстве никто не задавался этим вопросом! Как, например, и никто не обращал внимание на курящего огромную сигарету котёнка в мультфильме «Ну,погоди!».

Во времена высоких моральных ценностей, эпоху толерантности и ЛГБТ, движения BLM и прочих - бабушкой Снегурочки вполне мог стать черно-белый Снеговик, который жил с Дедом Морозом, но в одно необыкновенно прекрасное и знойное лето он растаял. Трагичный финал и эпичность истории претендовали бы на голивудскую экранизацию и обязательно взяли бы «Оскара» или «Золотую пальмовую ветвь». The end или to be continued …

Но мне больше милее формат наших добрых и тёплых советских сказок. Бабушкой Снегурочки вполне может быть Зимушка-зима. Они вдвоём с Дедом Морозом дарят нам Новогоднюю сказку и атмосферу такого родного семейного праздника. Волшебные морозные узоры на окнах, поражающие своей причудливостью и неповторимостью. Пушистые сугробы и манящие сосульки. Детский смех, подарки и роскошные ели. Столы, украшенные праздничными скатертями. Вкусности и угощения на хрустальных тарелках.

А вообще! Не нужно придумывать и задумываться над тем, чего ты не видел! Или не знаешь наверняка ) Нам и с Дедом Морозом и Снегурочкой не плохо!

Автор: JuliaSav

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2021 23:09
Мотать страницу вверх