Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Современный человек не может представить свою жизнь без всемирной паутины, поскольку интернет пробрался во все сферы нашей деятельности, включая отдых. Тот же смартфон теряет свой смысл, если на нем отсутствует выход в сеть.

В моем детстве интернет был слабо развит и небольшими шагами только-только набирал обороты. На тот момент можно было лишь скачивать фильмы, компьютерные игры, музыку, фотографии. Спустя время, появлялись первые социальные сети и их концепция заключалась в том, что можно общаться с человеком даже если он находится на другом конце Земли. Это, безусловно, сыграло свою роль и люди стали реже пользоваться звонками со стационарных телефонов, SMS, и отдавали свое предпочтение социальным сетям.

Я повзрослел и Интернет стал намного интереснее: теперь можно найти любую интересующую вас информацию буквально за пару минут, искать новые знакомства не выходя из дома, выучить иностранный язык, обучиться новой профессии и даже работать, получая деньги на проживание. На данный момент я пользуюсь всеми благами интернета, которые я перечислил и они по-настоящему упрощают жизнь!

Автор: matveytrik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2021 11:25
Мотать страницу вверх