Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Мы живем в такое время, когда каждый из нас загружен работой и другой ежедневной рутиной под завязку. Времени абсолютно не хватает на семью, друзей, на то, чтобы выделить пару минут для себя и отвлечься от дел. Все это приводит к частым срывам, проблемам со здоровьем, усталости и недосыпу. Именно поэтому, рекомендовано выделять хотя бы день на отдых. Это позволяет расслабиться, привести все мысли в порядок, а так же повысить работоспособность.

Лично мне, довольно-таки трудно уделить пару минуток на отдых. Я учусь в выпускном классе, поэтому свободного от занятий времени у меня действительно мало. Однако, в выходные дни мне удается отвлечься от школьной рутины. Идеальным отдыхом для меня становится долгая прогулка с моими друзьями вдоль живописной набережной нашего города. Обсудить последние новости, посмеяться над шутками, зайти в кафе, посидеть и поговорить за чашечкой горячего кофе со свежеиспеченными круассанами - все это становится глотком воздуха после загруженной трудовой недели. По вечерам, я люблю насладиться просмотром фильма, основанного на сюжете произведения классической литературы. Все это действительно отвлекает меня от учебы, стресса и страха перед итоговыми экзаменами. Отдых позволяет мне держать себя в руках и быть эмоционально стабильной в это непростое время.

В заключение я бы хотела сказать, что неважно как и каким образом мы проводим наше свободное время. Важно то, чтобы это доставляло нам удовольствие и позволяло почувствовать себя счастливее.

Автор: bambyfawn

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2021 12:37
Мотать страницу вверх