Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

ИнфоТестовые задания → Как называется самая лучшая книга, которую вы когда-либо читали?

Книга. Такое короткое слово, но сколько в нем значений и смысла!

Наверное, в жизни каждого человека есть своя особая книга, которая, оказавшись в нужное время, смогла оказать влияние на формирование сознания, ответить на интересующие вопросы или просто поднять настроение. Такая книга есть и у меня. Это роман Джека Лондона "Мартин Иден", который был прочитан мной еще в школьные годы.

Почему для меня эта книга лучшая ? Всё очень просто. Именно в ней я узнал об удивительной истории жизни одного человека, его поисках себя, попытках самореализации, взлётах и падениях, о неудачах, о истории любви и о конечном разочаровании во многих вещах.

Именно в этой книге я познакомился с героем, полным жизненной силы, тяги к знаниям и достижению поставленных целей. Его сила воли, стойкость и выдержка перед ударами судьбы достойны восхищения.

Данное произведение оказало существенное влияние на моё сознание, изменилось представление о некоторых, ранее казавшихся важными мне, вещах.

Я очень рад тому, что именно в то время эта книга оказалась в моих руках, поскольку именно в ней мне удалось найти те мысли которые остаются актуальными и по сей день.

Автор: Hsrenly785

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2021 12:04
Мотать страницу вверх