Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Думаю, что нет правильного ответа на этот вопрос. Дело не в работе, ведь каждая из них по своему уникальна. Профессия делает человека свободным только в том случае, если ему она нравится.

Люди бывают разные и вкусы у них разные. Один мечтает быть художником, высказывать своё мнение рисуя портрет, а есть тот, кто не умеет рисовать и считает, что это полный бред. Он же, в свою очередь, мечтает быть пилотом, ведь для него нет ничего лучше, чем летать на уровне птиц и глядеть на тамошние пейзажи, ведь для него нет ничего красивее неба.

Я мечтаю быть футболистом, забивать незабываемые голы, радоваться с командой всеобщими победами и горевать над поражениями. Дух свободы во время забега с мячом, этот свежевыкошенный газон, толпа болельщиков на стадионах. Для меня нет ничего прекрасней этого на свете.

Не существует такой профессии, которая способна дать свободу абсолютно каждому человеку. Дело тут не в профессии, а в том, что любит сам человек. Что он предпочитает, какая мечта у него есть. И если у него получится стать тем, кем он в действительности желает, то в этот момент он станет свободным.

Автор: PHRedactor

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2021 00:52
Мотать страницу вверх