Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Данный вопрос заставил меня сильно задуматься. Что я могу пожелать копирайтерам? И что же они, в таком случае, могут пожелать мне?

Копирайтинг это написание текстов для рекламы, рецензий, отзывов и так далее. И для того, чтобы привлечь внимание читателей, нужно быть либо максимально творческим, либо уметь "ловить современные тренды".

Мое пожелание копирайтерам, не только для новичков, таких же как я, но и для уже продвинутых, очень просто: учитесь человеческой психологии, учитесь определять что именно нужно вашим читателям. Человеческая психология очень сложна и многообразна за счет большого количества эмоций. Однако если научиться различать их, то диплом психолога вам не потребуется.

Все мы представители простой человеческой расы. На всех нас действуют различные трюки (об этом очень хорошо осведомлены маркетологи). Учитесь этим фишкам и учитесь их применять. Это тоже, своего рода, искусство. Относитесь к нему так же, как художник относится к палитрам, краскам и мольберту, и люди, привлеченные вашими текстами, смогут насладиться вашим творением.

Автор: laptekate

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2021 00:23
Мотать страницу вверх