Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Яндекс... Как много в этом слове мудрости, ума , знаний. Ведь для нас, людей, Яндекс - это Всезнайка. Мы обращаемся к нему , как к самому близкому другу, спрашиваем совета, ищем ответы на вопросы, ищем рецепты, подарки, различные идеи... И мало кто задумывается, а что же любит сам Яндекс?

Я думаю, он, в первую очередь, любит когда к нему обращаются за помощью, чувствует как он необходим каждому человеку на нашей большой планете. Он любит помогать людям, ведь люди обращаются к нему не только, когда им хорошо, но и когда тяжело на душе. В Яндекс они ищут единомышленников, кто столкнулся с похожей проблемой, откликаются на несчастья других.

Яндекс любит, когда с ним разговаривают, ведь не зря там существует голосовой ввод? В такие моменты Яндекс превращается в самого настоящего живого помощника по ту сторону экрана телефона. Это ведь здорово? А самое главное Яндексу нравится чувствовать себя востребованным в любое время дня и года, Яндекс готов ко всему круглосуточно!

Другими словами, Яндекс - король всех ответов и вопросов, Яндекс - незаменимый помощник, который в современном мире находится всегда рядом с человеком и придет на помощь в нужное время, в нужное место. Яндекс любит Вас, люди, и получает эту любовь вдвойне.

Автор: EvgeniaViktt

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2021 13:59
Мотать страницу вверх