Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Наверное каждый в своей жизни задумывался, что он будет делать если встретит инопланетянина? Вот этим вопросом озадачилась и я.

Наш кинематограф представляет инопланетян и добрыми, и злыми, взять хотя бы фильм "Люди в черном" там в основном все они злые. А вот если смотреть с точки зрения "Ералаша" инопланетянин тут представлен добрым и даже сумел перенять плохой опыт от человеческого ребёнка. Но вот все таки, что бы сделала я при встрече с этими зелёными человечками. Какими они будут вообще непонятно. Ведь они могут иметь совершенно другую форму тела, вид органов, их распределение по внешней оболочке.
Да и с какой целью прилетели инопланетяне на Землю. Ведь необязательно цель их визита будет положительной. Да, с хлебом и солью точно не пойду их встречать. А если ещё посмотреть с научной точки зрения, где нам каждый день говорят, что инопланетяне давно высшая раса и способности их умственные и физические в миллион раз превосходят человеческие, то можно смело брать лопату и строить себе убежище, чтоб никогда не повстречаться с этими лунными человечками.
Но все же в прилёт в мирных целях инопланетян я не верю. Ведь если они смогли преодолеть ту космическую грань которую не могут преодолеть люди, то им точно нужна какая-то выгода. Хотя эти выводы очень печальные, ведь можно было бы делиться научными, техническими открытиями. Они могли бы помочь справиться с нашими неизлечимыми болезнями. Поэтому подводя итог встречаться с ними лучше не стоит, а если встретите то "это уже другая история".

Автор: Katrya1987

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2021 17:23
Мотать страницу вверх