Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Наконец этот день настал! Целый год каждый из нас ждёт его с нетерпением. И не важно сколько нам лет, в этот день каждый из нас подводит итоги пройденного этапа жизни. И надеется на что-то в будущем. Строит планы, ждёт чего-то или кого-то и так каждый год!

И каждый год мы с трепетом ждём торт, ждём свечи и песню от родных. Вот он такой красивый, свеча ярко светит. И мама с папой говорят - загадывай желание и туши! В этот момент в голове проноситься столько разных мыслей, столько желаний, что голова кругом. В каждом возрасте , в каждой моменте у каждого человека свои, понятные и необходимые только ему желания. Мальчик которому лет шесть очень хочет собаку, и зажмурив глаза, представив себе щенка с силой дует на свечу. А вот девочка ей лет восемь, она очень хочет братика или сестричку и скрестив пальцы, посмотрев с надеждой на родителей, также задула свечу. Следом парень лет двадцати пяти. Его мама лежит в больнице и все его желания только о том, чтобы она побыстрее поправилась.Он дует на свечу, а глаза полны слёз и надежды на чудо.

Каждый из нас уникален и неповторим. И желания у каждого свои, такие понятные и родные. И я верю, что такое символичное действие загадай желание- задуй свечи приносит в наши жизни немного волшебства и доброты. Не правда ли?

Автор: Alesya88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2021 15:34
Мотать страницу вверх