Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Многих волнует вопрос: куда шла Саша из всем известной скороговорки? Однозначно ответить на него мы не можем, потому что не знаем истинную причину действий героини. Предположим лишь возможные варианты развития событий.

Вполне вероятно, Александра просто не спеша прогуливалась, наслаждалась прекрасной погодой и «сосала сушку», погруженная в свои мысли. Шла без конкретной конечной цели, предположительно был выходной. Осенний славный денек располагал к долгим неспешным прогулкам, ласково светило солнце, сушка была вкусная и свежая, поэтому настроение тоже было на высоте.

Другой возможный вариант прямо противоположен. Саша была подавлена, куча проблем неожиданно свалилась на нее, а выход никак не находился. Она торопилась в больницу к маме, которая отходила от тяжелой операции. Дома ждали пятилетние братья близнецы. Почти все деньги ушли на операцию, нужно было кормить детей. Отец бросил их два года назад. Теперь заботы легли на хрупкие плечи девушки. Она брала подработку везде, где только можно. Даже поесть времени не было, поэтому пришлось на ходу перекусить сушками, которые несла маме в больницу. Расстраивать ее Саша не хотела, но и без того отвратительное настроение усугубляла промозглая весна с вечным моросящим дождем и грязью по колено.

Ситуация третья – позитивная. Саша внесла последний взнос по ипотеке и теперь шла в собачий приют за новым другом. Она смогла позволить себе содержание собаки, ведь это довольно затратно. Качественный корм, прививки, периодический осмотр у ветеринара… Пес требовал столько всего! Девушка привыкла все делать качественно. Если уж решилась на собаку, нужно четко осознавать, какая это ответственность, и быть готовой ко всем трудностям. Александра долго «шла» к этому, и сейчас все внутри пело от предстоящей радостной встречи. Так чувствует себя человек, исполняющий мечту детства. Девушка ощущала себя легкой и воздушной, она буквально летела по шоссе, кредит больше не тяготил ее, а впереди ждало только хорошее.

А быть может, все было вполне нейтрально. Саша шла на учебу в институт, в ее жизни были и проблемы, и положительные моменты. Обычная бытовая ситуация. В целом все хорошо, обыденно, ничего примечательного не произошло. Учеба текла своим чередом: пары, затем зимняя сессия, потом непродолжительные каникулы и снова по кругу. Дальше ее ждала новая самостоятельная жизнь с поисками работы, но пока Сашу это не волновало.

Автор: Asechek

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2021 15:17
Мотать страницу вверх