Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Ушла во фриланс. Все мое окружение: родственники, друзья и просто знакомые, привыкли жить в упорядоченном ритме обыденной жизни. Где работать нужно там, куда берут, что работа не может приносить удовольствие, это каторга, обязаловка, нужная, чтобы существовать. Не скрою, и я трудилась, как все. Но в глубине души всегда сидел червячок, который подталкивал искать что-то иное, что не подразумевает пустые хлопоты и выполнение непонятных обязанностей.

Копирайтинг стал моей отдушиной. Не все складывается гладко, но, главное, я вырвалась из суеты и привычного существования. Почти никто из окружения до конца не понимаю, что именно я делаю. Да я и не пытаюсь объяснить. Они не поймут меня, а я их.

Я могу писать и зарабатывать неплохие деньги, я могу находиться дома и уделять больше времени ребенку и, главное, я могу избегать общения с неприятными мне людьми. В 2021 г. уже никого не удивишь работой на дому, но 4 года назад такой поворот был неожиданным и непредсказуемым. Но я сделала ставку и, надеюсь, не прогадала.

Автор: koopi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2021 10:17
Мотать страницу вверх