Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Больше всего ненавижу работу, результата которой не удастся увидеть. Такая работа встречается повсеместно, но чаще это всё же задачи производственного цикла. Работник блестяще выполняет свою функцию, но в итоге его труд теряется, размывается в череде последующих этапов технологического процесса. Приложив массу усилий, я испытываю желание наслаждаться конечным результатом, но, как правило, всё сводится к самоутешению: "И я там был..."

Ненавижу работу, которая предполагает общение с большим количеством людей, потому что я интроверт. Мне кажется, что отношение к тому или иному типу личности обязывает человека принимать это во внимание перед выбором будущей профессии, деятельности. Однажды я пренебрегла оценкой своих качеств, поэтому больше года страдала, выполняя обязанности устного переводчика.

Ненавижу работать с маленькими детьми. Особое уважение и восхищение у меня вызывают люди, труд которых связан с воспитанием детей дошкольного возраста. Где они берут столько терпения и любви, ума не приложу. Моя нервная система пострадала после трёх лет декрета, поэтому она не в состоянии работать с детьми, возраст которых меньше 7 лет. А я свои нервы решила беречь: стойкое ощущение, что ещё пригодятся.

Автор: KristinaLyamina

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2021 19:52
Мотать страницу вверх