На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Этот вопрос достаточно сложен, но в этом коротком по размеру тексте я постараюсь на него ответить.

Я очень люблю вселенную Дж. Роулинг о Гарри Поттере. В настоящее время снято множество фильмов об этом персонаже, которые являются визитной карточкой кинематографа Великобритании и США. В детстве, читая книги об этом удивительном герое, я им восхищался. Вся его смелость, мужество, перевоплощение из загнанного маленького мальчика в настоящего рыцаря зачаровали меня, и именно поэтому я бы хотел очутиться в его роли.

Я считаю, что нам, современным людям из XXI века, следует брать с него пример, потому что такие люди нужны нашему быстроразвивающемуся миру. Конечно, мы не умеем колдовать, но в то же время можем сделать мир вокруг себя чуточку волшебнее, радуя окружающих и близких своими поступками и достижениями, борясь со злом, делая этот мир лучше.

Гарри Поттер — ярчайший пример тех,кто оказался на вершине и не поддался искушениям славы, а остался достойным и честным человеком.

Именно поэтому я выбрал этого персонажа, так как не всегда во мне есть то, что есть в нём, не всегда я бываю честен с самим собой. Однако считаю, что никогда не поздно учиться и что нет предела совершенству. Я многого достиг в своей жизни, но хочу ещё, так как мы никогда не знаем, когда закончим своё увлекательное путешествие в эту жизнь. Закончив на такой пессимистичной ноте, я хочу добавить, что в жизни нужно просто быть человеком, и тогда всё будет прекрасно.

Автор: babaj

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2021 19:50
Мотать страницу вверх