Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Люблю ли я своих соседей?

"Люблю ли я своих соседей?", - спросите вы. А я отвечу просто и уверенно - нет.

Спросите - "Почему?". Всё просто. Я живу на первом этаже. На втором этаже живут "не очень достойные люди" (скажем так). Это те люди, которым по большей части плевать на своих соседей. Они часто любят напиться до такого состояния, что начинают у себя дома устраивать драки, разборки, истерики. Всюду слышен мат, топот и разные крики и визги. Неприятная картина.

Ещё у них есть маленький ребёнок, который только относительно недавно начал сам ходить ножками. Если честно, мне жаль этого ребёнка, потому что он родился в неблагополучной семье.. Серьёзно, я ни капли не преувеличиваю. Моя мать как-то поднималась к ним на второй этаж, у них там труба потекла по-моему, и они нас начали топить. Так, по словам матери, у них дома творится вопиющий беспорядок. От слова, у моих соседей, даже тараканы ползают по полу, и их маленькая дочка наверняка просто ходит по ним. Ужас!

Кроме них у нас есть и другие соседи, которые живут на третьем этаже. В целом там картина намного лучше. Но даже с ними они с моим папой повздорили насчёт парковочного места около дома. Мы на протяжении многих лет, как только сюда заехали, ставили свою машину возле нашего окна. А тут приехал сосед на своей "десятке" и просто без каких-либо вопросов занял это место. Но, к счастью, всё уже разрешилось.

Судя по моему ответу, может сложиться впечатление, что это мы, в некотором роде, конфликтные соседи, но я вас уверяю, это не так.
У нас есть и другие, хорошие соседи, с ними мы хорошо ладим. Частенько делимся друг с другом выпечкой и т.п.
В целом, всё довольно неплохо, но соседи-алкаши ещё и с кучей тараканов дома, такое себе удовольствие.

Спасибо за прочтение, надеюсь, я Вас не утомил.
Хорошего времяпрепровождения, друзья!

Автор: Mystique574

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2021 01:08
Мотать страницу вверх