Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Моя мама часто ругала меня за плохие оценки в школьные годы. Даже за четверки. Она считала, что я должна быть лучше всех. Но я не понимала её, ведь она сидела без работы со своим высшим образованием из колледжа искусств и часто выпивала.

И вот, мне двадцать два года. Я поняла тебя, мам.

Несколько лет назад я закончила техникум. Получила образование программиста, у меня нет троек в дипломе, я всегда была на хорошем счету у преподавателей. Но…

Я не могу найти работу.

Нет должных знаний, которые требуются, чтобы её найти. Именно по моей специальности. Я перебиваюсь из компании в компанию, и от всех и каждого слышу один вопрос:

- А почему ты не работаешь по специальности? Это же сейчас востребованная профессия, интересная!

- Мало знаний – так же каждому отвечаю я.

После девятого класса я возложила большие надежды на выбранное мною учебное заведение. Я отдала своё будущее в руки, все-таки любимого техникума. Но в конце моего пути в нём, меня обманули и сказали искать работу самой. Чуда не случилось.

Я считаю, что поиск работы по только что полученной профессии, без опыта - это главная, или частая проблема людей моего возраста.

Конечно, жизнь меня определила по-другому. Теперь я менеджер по обработке заказов в крупной оптовой компании, тоже на хорошем счету. Но кто знает, чем это закончится?

Автор: freedom8735

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.03.2021 13:17
Мотать страницу вверх