Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

С самого детства мне нравилось заниматься написанием каких-либо рассказов и историй. Я постоянно генерировал разных персонажей и прописывал им самые разные испытания. Сначала это были просто семьи, которые я создавал и развивал в игре "The Sims 3", ведь это было так просто: писать то, что происходило с моими персонажами, конечно же, додумывая какие-то их разговоры и взаимодействия. Тогда я был мал, а моими первыми читателями были члены семьи, которые, само собой, относились с умилением к моему хобби, не воспринимая его всерьёз.

Когда я стал старше и, гордо поднимая нос, говорил заезженную фразу: "Я уже не ребёнок!", я познакомился с платформой для публикации фанатских работ по вселенным, проще говоря, фанфиков. Там я смог не только читать работы других людей, но и начать публиковаться сам. Спустя время я взялся писать свою первую работу. Стремительно подскочивший рейтинг мотивировал меня писать чуть ли не каждый день. Открывая сайт, я начинал писать сразу в чистовик всё то, что было в голове, на ходу придумывая диалоги и взаимодействия между персонажами, которых сам же и создал. Не редкостью было и то, что я вдавался в красочные описания обстановки и внутреннего состояния своих героев. Целые абзацы были посвящены чистой воды психологизму.

Когда работа была закончена в две части, я написал обращение к читателям, где благодарил каждого, кто следил за моей историей и мной, как автором.

Я уверена, что когда-нибудь я увижу Вашу книгу в одном из книжных магазинов, потому что Вы - потрясающий автор!

Казалось бы, что мне писали столько разных отзывов и комментариев, которые были безумно приятными и мотивирующими, но именно эти слова запомнились мне особенно. Первое время я не понимал, почему именно эти слова придают мне сил даже сейчас, по прошествии стольких лет. И только недавно я понял, что моё детское увлечение написанием историй было не просто увлечением: с детства я мечтал стать писателем.

Если же задуматься, то, да, это так, но писатели на то и писатели, чтобы без конца генерировать то, что уже случалось, описывать это иначе, адаптировать. Не зря ведь говорят: "Всё новое - давно забытое старое"? Хотя, думаю, что в мире ещё полно вещей, о которых никто ещё не написал. Я думаю, моя задача, как потенциального писателя, - подтвердить те самые слова из отзыва о том, что моя книга появится на полках книжных магазинов. Именно этот комплимент и породил во мне эту тягу к осуществлению романтичной детской мечты.

Автор: fallensis

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.03.2021 11:40
Мотать страницу вверх