Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Иногда, если у нас что-то не получается и мы не можем на это повлиять, мы думаем : "Как же хорошо быть..." Каждый думает по-своему. Кто-то мечтает быть птицей. Улетать на теплые края, кружиться себе по всему свету, не замечая забот и хлопот. Кто-то мечтает быть известным артистом, думая, что у них нет проблем, а есть только деньги. Они полагают, что будет так: приходишь в свой пентхаус, накидываешь шелковый халатик и ждешь, пока твоя домработница принесет тебе ужин. А кто-то мечтает быть кошкой. Иногда, кажется, что у них один девиз : "ЕСТЬ НАДОЕЛО СПАТЬ". Причем, каждый день запятые нужно ставить в разных местах. Спишь, ешь, не думаешь ни о чём, не грустишь, не плачешь. Не жизнь, а сказка!

Каждый раз люди мечтают стать кем-то другим, наивно полагая, что наша жизнь изменится и станет лучше.

Что касается меня, то я бы никем не хотела быть, кроме себя. Мы все уникальны. Я не хочу что-то менять в себе. Даже, если мой характер доставляет мне некоторые неудобства. Например, я всё близко принимаю к сердцу и сильно ленюсь. Но зато я искренняя, настоящая и добрая. Я знаю, что у меня всё получится.

Поэтому, я считаю, кем бы человек не мечтал стать, он всегда хочет остаться собой. Может быть, только в другом облике...

Автор: Ruslana1996

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.03.2021 07:17
Мотать страницу вверх