Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Давайте сперва изучим фразу "Что такое дружба?"

Что такое дружба? Дружба — это в первую очередь помощь близкому другу, взаимопонимание. Человек не может жить без дружбы. Ведь ему надо общаться, развиваться. С друзьями все дела проходят быстро, ведь можно поговорить с ними, попросить помощь. У кого то друзья это одноклассник или одноклассница, у кого то сосед со двора.

Дружба бывает разная. Кто-то дружит с детства, кто-то познакомился в школе. Но ведь нет разницы какая дружба и с кем дружишь. Нет на Земле такого человека , у которого нет лучшего друга. Дружите с друзьями, будьте добры к ним, и вы будете счастливы!

"Дружить лишь переписываясь-перезваниваясь" - тоже можно! Но такая дружба называется "виртуальная дружба"! Такая дружба отдаляет друзей друг от друга. Вы перестаете искать, думать друг о друге, услышать голоса друзей, настоящие голоса друзей. И так постепенно мы теряем друг-друга. Ведь, теряя друга, мы теряем частицу себя. И всегда надо помнить, что потерять его легко, а вот найти безумно трудно. И чем старше мы становимся, тем труднее.

Автор: zhanar1984

Оценка: 1

Уникальность: 12 %

Дата публикации: 14.03.2021 07:17
Мотать страницу вверх