Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Сразу скажу, что для меня непростая задача выявить в себе сильные стороны. Обычно, я отношусь к себе больше как критик. Но это уже другая и прямо противоположная тема.

Здесь как раз и начинает проявляться одно из моих ценных качеств. Сказано – сделано. Я найду ресурсы, буду анализировать, искать информацию, проверять ее, но задание выполню. Если результат не ответит ожиданиям, неважно моим или работодателя, или моих родных – буду искать дальше.

Если не достигнут результат, то включается моё следующее качество – иммунитет к критике. Все претензии, вопросы и недочёты приму как данность. Не расплачусь. Не нравится – будем работать и совершенствовать. Это правило применяю в повседневной моей жизни и в рабочем процессе.

А после удовлетворительной и результативной работы – качественный отдых. Считаю это своей положительной стороной. Без этого не будут функционировать остальные полезные качества.

Есть конечно и другие положительные стороны в моем характере. Могу много рассуждать на эту тему и уйти далеко в психологию и жизненный опыт. Но для знакомства со мной, думаю этого достаточно. Кратко и по существу – тоже есть в списке моих сильнейших сторон.

Автор: NataliaKosta

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2021 14:22
Мотать страницу вверх