Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Добрый вечер! Озвученная тема, конечно, очень интересная и довольно неожиданная для меня. Никогда не приходилось писать подобных текстов, но я попробую высказать свое мнение по этому поводу.

Начнем с того, что кошмары мне совсем не снятся. Поэтому искать связь между снами и сыром (любым его сортом)-задача не из легких. По моему мнению, не существует связи кошмаров с процессом поедания сыра перед сном. Тут все же дело в наших эмоциях наших, настроении, страхах. Следует стараться ложиться спать на позитивной "волне", не кричать, не ругаться, не смотреть страшных фильмов. Для особо импульсивных - можно заварить чаю с мятой. А если уж кошмары не оставляют в покое в течение долгого времени-тут уже без помощи квалифицированного специалиста никак не обойтись. Скорее всего, понадобится медикаментозное лечение.

Вообще, конечно, каждый человек должен работать над собой, над своим психическим здоровьем, не допускать стрессовых ситуаций, избегать негативных эмоций, стараться расслаблять и "выключать" мозг. И тогда уже, поверьте мне, можно есть сыр килограммами перед сном и не бояться никаких кошмаров!

Автор: eksperto

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.02.2021 00:08
Мотать страницу вверх