Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

В чем смысл жизни?

Для одного человека - это достаток, деньги, для другого - творчество, самосовершенствование, любимая профессия, домашний уют. Для каждого человека существует свой определённый смысл жизни. Кто-то стремится получить образование и иметь успех в карьере, другой создать большую семью и иметь уют дома.

Лично для меня смысл жизни сейчас - это далеко не карьера, не дорогая машина, квартира. Самое главное - это моя счастливая семья, мой любящий муж, мой сыночек, домашний уют. Это первая улыбка, лепет, первые шаги моего малыша. Это детский смех, который будит меня по утрам и говорит "Мама". Это топот детских ножек. Это маленькая ручка, которая берет тебя за руку и ты забываешь обо всех проблемах и трудностях. Это вкусный ужин. Это поддержка в трудную минуту. Это уважение. Это любовь. Это здоровое моих родных и близких, друзей. Ведь мои родители дали мне жизнь, воспитали, помогли и поддержали в получении моего образования, стали бабушкой и дедушкой. Для меня главное, чтобы они были живы и здоровы.

Смысл в помощи людям, ведь я врач. Главное для меня не только вылечить пациентов , но и поддержать их. Во всем этом и есть мой смысл жизни...

Автор: Natalia92

Оценка: 2

Уникальность: 60 %

Дата публикации: 27.02.2021 09:06
Мотать страницу вверх