Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Привет. Сегодня, я хочу помечтать вместе с тобой. Открыть тебе частичку себя. Каким я представляю себя через несколько лет? Как этого добиться?

Я думал об этом не один раз. Но мне не хватало смелости, чтобы описать это. А часто, фантазии менялись в зависимости от настроения.

Через несколько лет, я представляю себя счастливым. Живущем в тишине, да в такой, где даже собственные мысли будут казаться лёгким весенним ветерком в голове, а я просто смогу не вовлекаясь в них, наблюдать со стороны. Развиваться духовно. Обрести время на эту тишину. Избавиться от повседневной суеты. Жить в гармонии, с собой в первую очередь. Быть настоящим. Снять все маски и спокойно выдохнуть, почувствовав, как вся тяжесть, которую я нёс долгие годы, падает с моих плеч. И сделав глубокий вдох, я ощущаю свободу.

Звучит превосходно, но как этого добиться? Думаю, что для начала, нужно выйти из системы. Как минимум, перестав ездить каждый день на работу, которая обязывает тебя, уходить и приходить на неё, когда это нужно… ей. Стараться наладить коммуникации с людьми, быть более дружелюбным, открыться этому миру через них. Выбраться из тяжёлого налёта от психологических травм, детских переживаний, от всего прошлого, чистым и светлым стараясь войти в эту новую жизнь.

Автор: Gukav

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2021 21:57
Мотать страницу вверх