Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Разумеется, есть некоторые критерии успеха, принятые повсеместно. Однако эти критерии часто не так сильно влияют на наше восприятие своих и чужих достижений. Так ли тогда важно соответствовать стандартам общества?
Меня часто хвалят с детства, но это лишь прорастило постоянный страх разочаровать тех, кто доволен мной. Именно поэтому своими главными успехами я всегда считала вещи, которым окружение не давало конкретных идеалов. В основном, конечно, духовные. Три из них можно выделить, назвав действительно принесшими пользу.
Первый аспект, в котором у меня получилось добиться определенных высот – хорошее понимание эмоций и слов людей. Когда кто-то хочет поставить передо мной задачу, мне не составляет никакого труда уловить все мелочи, предполагаемые оппонентом.
Вторая ситуация уже менее масштабная – врожденная грамотность. Она создает надежное подспорье для развития стиля письма, делает меня перспективным работником в соответствующих сферах. И, разумеется, играет большую роль в первом впечатлении людей обо мне. А главное – положительную.
Третья черта – умение пробудить в себе интерес буквально ко всему. В список того, над чем мне приходилось работать, входят вещи от красочного описания луны за окном до выведения математических формул. Это давно хорошо показало себя и в общении, и в учебе.
Все это действительно нравится мне в себе, пусть и может при иных формулировках звучать странным ответом на поставленный вопрос о успехах жизни. А потому, на мой взгляд, имеет право на существование вне зависимости от своего соответствия эфемерным нормам, навеянным общественностью.

Автор: Neiko

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2021 20:38
Мотать страницу вверх