Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Кто получится, если скрестить жаворонка с совой? Думаю мало кто задавался таким абсурдным вопросом, но если всё же немного подумать и вспомнить темы биологии 9 класса, то такие мысли могут быть вполне реальными.

Итак, если скрестить данные виды птиц, то получится гибрид совы и жаворонка, получив от родителей часть признаков, и называть его будут "жава". В реальном мире есть множество результатов скрещивания разных видов животных, один из них мул - гибрид лошади и осла (ишака), мула также называют лошак, от слов лошадь и ишак. Основываясь на научных фактах, полученный гибрид совы и жаворонка будет иметь различные признаки от обоих родителей, такое существо будет уникально в своём роде, новая порода может иметь ночное зрение вместе с прекрасным пением, или же смертоносные когти и маленький размер тела. К сожалению, такие уникальные создания имеют большую вероятность получить и злокачественные признаки, такие как: бесплодие, рак, различные патологии и другие мутации.

Как итог могу сказать, что при скрещивании жаворонка и совы получится довольно-таки интересное и необычное существо с названием "жаса".

Автор: Mackaker

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.02.2021 17:13
Мотать страницу вверх