Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

На данный вопрос ответить, достаточно просто. Мне 19 лет и я учусь в университете на 2 курсе, найти работу, чтобы совмещать ее с учебой очень сложно. В моем возрасте мало кто хочет зависеть от родителей и просить у них деньги, чтобы купить себе какие-то вещи или посидеть в уютном заведении с друзьями.

Поначалу, я искала работу не на удаленной основе, но тех, кто еще проходит обучение в университете берут очень редко, таким людям как я сложно подобрать график работы с выездами. К примеру, я живу в двух часах езды от места учебы, что также занимает много времени. В удаленной работе, очень удобно подбирать свой график, ты сам выбираешь время, которое потратишь на работу и от этого зависит твоя заработная плата.

Поэтому, можно сказать, что прежде всего, работа на дому дает свободу и я считаю, что в интернете можно заработать гораздо больше, чем на обычной работе, но при этом находясь рядом с семьей. И стоит развиваться во многих направлениях, не стоять на месте, если постараться, то получится все, главное верить и стремиться к цели.

Автор: AnastasiaMatl230103

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2021 11:02
Мотать страницу вверх