Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Я думаю, что многие люди задумывались о своих заветных желаниях, то чего- бы они хотели больше всего, и я не исключение.

Самое первое и самое, возможно, очевидное желание - это здоровые и счастливые родные для меня люди. Ведь нет ничего приятнее, чем видеть своих родственников живыми и здоровыми, и радоваться тому, что они просто здесь и сейчас.

Второе моё желание связано с медициной, а именно развитие российской медицины во всех областях. Конечно, нельзя придумать волшебную таблетку от всех болезней в мире, но можно расширить своих знания во многих областях и стать ведущей страной в области хирургии, онкологии и других направлениях. Этот вопрос всегда будет остро стоять в нашей стране.

И в последнюю очередь, мне бы хотелось загадать счастливую жизнь рядом с любимым человеком и маленькими детьми. Любящая и понимающая семья - одна из самых лучших вещей, что может быть.

Я думаю многим мои желания покажутся банальными и скучными, но именно в этом заключается мой мир, мне бы хотелось сделать его немного лучше, хотя бы вокруг себя.

Автор: elfin7imp

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2021 21:27
Мотать страницу вверх