Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

А действительно, что нас ждёт в будущем? Даже не нас, а наших детей, внуков, правнуков и других потомков. Сложно судить об этом, учитывая, что ещё не все наши старшие родственники свыклись с компьютерами, а планшеты и другие умные гаджеты для них не то, что тёмный лес, а тотальный беспредел и порабощение. Я надеюсь, что через 100 лет в мире будет мир, это главное.

Конечно, глобальная компьютеризация никуда не денется, а будет только расти, наверное сотрудников будут сокращать за ненадобностью с большим энтузиазмом и передавать их обязанности бездушным машинам. Возможно, в кресле президента будет сидеть робот в презентабельном костюме, запрограммированный на обеспечение комфортных условий гражданам Российской Федерации. А может быть всё будет иначе, в моду снова вернутся набедренные повязки и народ побежит стремглав искать пропитание с копьём в руках, как никак мода часто возвращается, но я всё-таки надеюсь на более позитивный расклад.

На самом деле, я думаю, что не имеет смысла фантазировать и сотрясать воздух, мир через 100 лет будет таким, каким мы сейчас его уже начнём создавать.

Автор: nastyalesh

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2021 21:27
Мотать страницу вверх