Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Задав вопрос "Что нужно делать при встрече с инопланетянином?", я задумалась о необходимости этой встречи. Разве такое возможно в нынешних реалиях?

Хотелось бы верить, что такое вряд ли произойдет. Если вдруг всё-таки мы встретились с жителем другой планеты, то стоит прибегнуть к некоторым правилам.

Во-первых, это обыкновенные ребята, живущие не на Земле, поэтому стоит делать всё то, что вы обычно делаете. Например, при встрече не здоровайтесь и не пожимайте руку инопланетянину. Вместо этого скажите ему "Пока" и помашите ручкой. Он должен воспринять такой знак в качестве приветствия.

Во-вторых, не забывайте отвечать "Нет" вместо "Да" и наоборот. Так ваша коммуникация покажется инопланетянину понятна и вы войдёте к нему в доверие.

В-третьих, всегда грустите. Они не любят, когда им улыбаются при разговоре. При этом, если Вам захотелось посмеяться, держите эмоции при себе. Не стоит проявлять лишнюю эмпатию.

В целом, не должно возникнуть чрезмерных трудностей при встрече с инопланетным существом, просто ведите себя противоположным образом в сравнении с повседневной жизнью.

Автор: kozlyuchaya000

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.02.2021 10:33
Мотать страницу вверх