С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Доброго времени суток!

Вы читаете статью про неорганичный закон природы. Почему он неорганичный? Да потому что я с ним категорически не согласен и считаю его нелогичным.

Знаете почему закон природы назвали "Законом природы", потому что он должен быть органичным, вписываться в рамки природы, то есть не выделяться, а ещё регулировать природные процессы, чтобы не возникало беспорядка и хаоса. В этом и состоит суть законов природы.

Теперь про самый неорганичный закон природы - это закон сохранения энергии. Поясню мои слова, я считаю то, что этот закон самый нелогичный, поэтому я с ним не согласен. Потому что его суть состоит в том, что закон сохранения энергии гласит, что энергию нельзя создать или разрушить, ее можно только преобразовать из одной формы в другую. А я считаю, что энергию можно создать, а также разрушить. Например на ядерных электростанциях, люди используют изотопы радиоактивных веществ не преобразуя эти самые изотопы, а создавая энергию из изотопов, энергия не появляется сама по себе.

В заключение хочу сказать, что это моё субъективное мнение, если вы можете согласиться с этим законом природы, то пожалуйста объясните мне его точнее, как вы видите, я пока что не могу с ним согласиться.

Автор: sommy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2021 19:38
Мотать страницу вверх