Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник это любимое место всех жильцов нашей квартиры: моё, мужа, дочери и кота Барсика.

У нас двухкамерный холодильник. Морозильная камера расположена внизу. В ней два ящика, в которых мы храним курицу, свинину, готовое слоёное тесто, а так же замороженные летом ягоды: морошку и бруснику.

Что мы храним в холодильнике?

Начнём с верхней полки. На ней у нас обычно располагается посуда с готовой едой. Сейчас это борщ, картофельное пюре и куриное филе в сливках с шампиньонами. Суп мы съедим в обед, а второе, скорее всего, останется на завтра.

На второй полке холодильника стоит сметана "Простоквашино", открытая банка фасоли в томатном соусе, солёные корнишоны, сыр "Ламбер", молоко и полкило сосисок "Клинские". Колбасу и сосиски мы стараемся не есть, но иногда хочется. В этот раз захотелось мужу.

Дальше у нас ящик для овощей и фруктов. Овощи: огурцы, помидоры и китайская капуста. Фрукты: мандарины, зелёные яблоки и одинокий грейпфрут.

На дверце холодильника хранятся мои патчи для глаз. Их хорошо клеить холодными, тогда действие более ощутимо.

На следующей полке находится майонез, кетчуп и горчица в мягкой упаковке. Ещё ниже запас консервов с паштетом для Барсика. Он его очень любит. Каждое утро ждёт у холодильника, когда ему откроют банку паштета.

На самой нижней полочке на двери холодильника расположено отделение для яиц. Утром дочка ела омлет, осталось восемь штук.

Все! Надеюсь, вам было интересно читать о том, что сейчас у нас в холодильнике.

Автор: Katerins8383

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.02.2021 14:11
Мотать страницу вверх