Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

На самом деле, ничего сложного в этом нет. Опытный наездник может справиться с такой задачей с первой попытки, нужно лишь хорошо подготовиться, вооружившись необходимым оборудованием - сбруей и седлом.

В качестве приманки очень хорошо подойдут сырники со сметаной, которые жираф определённо не ожидает встретить в своей естественной среде обитания.

Далее приводим краткую пошаговую инструкцию для поимки жирафа:

Внимание! Не забывайте соблюдать технику безопасности! Перед выполнением необходимо надеть каску оранжевого цвета.

1. Расположите сырники под ближайшим деревом, скройтесь в кустах и ожидайте жертву. Обычно жирафы выходят на прогулку ближе к рассвету.

2. Когда отбившийся от стаи жираф будет удивлённо разглядывать приманку, очень осторожно подкрадитесь к нему с правой стороны и набросьте сбрую и седло.

3. Скорее всего, жираф будет весьма обескуражен такими действиями, поэтому у Вас будет ещё несколько секунд для того, чтобы воспользоваться стремянкой и оседлать его.

4. Вы восхитительны.

Данная инструкция не гарантирует успешного выполнения задачи, а её авторы не несут ответственности за возможные травмы, полученные в процессе выполнения трюка. Пожалуйста, учитывайте тот факт, что жираф - это дикое животное, представляющее высокую опасность для человека и сантехники.

Автор: pervalentyna

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.02.2021 10:00
Мотать страницу вверх