Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Мир находится в постоянном движении. И сегодня каждый человек задумывается над тем, какой след он оставит после себя. Один мечтает прославиться, другой совершить вклад в сердца людей добрыми делами, третий изменить государственное устройство. Несмотря на миллионы бытовых забот, никто из нас не хочет уходить незамеченным.

Один из способов стать бессмертным известен всем деятелям искусства. Ведь детища музыкантов, художников, актёров и писателей продлевают жизнь своих создателей на многие десятилетия после их смерти. В сердцах людей живёт музыка, в их головах витают строки из полюбившихся романов, а в душах разворачиваются театральные постановки.

Человек любит эмоциональные зрелища, и неважно появляются ли они у нас в голове при прочтении книг, или мы наблюдаем их на экране. Музыка и произведения изобразительного искусства вызывают мириады разнообразных эмоций и способны переносить нас в любую эпоху. Человеку во все времена требовалась чувственная подпитка, а искусство — это кладезь эмоций.

Для того, чтобы стать бессмертным нужно творить!

 

Автор: annatrop

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2021 22:32
Мотать страницу вверх