Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Я часто задаю вопросом - а какой же должна быть мама? Основываясь на своем личном опыте и опыте моих некоторых друзей, могу сделать, что не каждый человек сможет ответить на этот вопрос раскрыто, услышав его впервые.

Для начала, мама - кто это? Самый главный человек в жизни? Человек, который дороже всего в жизни? Или просто та, которая тебя воспитала и дала тебе все необходимое в твоем детстве? Несомненно, у каждого индивида будет свой ответ, и это ни для кого не секрет. Но для меня - это тот человек, который дороже всего в моей жизни, вложил в тебя те человеческие качества и те мысли, которые ты имеешь сейчас.

Но вернёмся к нашей теме. Какой должна быть мама? Немного подумав, я прояснил некоторые моменты. Доброта, честность, искренность - такие качества, по моему сугубо-личному мнению, должна быть мама. Обладая такими качествами, мама может воспитать такого же прекрасного ребёнка, который впоследствии сможет воплотить все в точности, но уже в своем ребенке. Из всех качеств, тесно связанных со словами "искренность, доброта" можно выделить понимание как главное. Я считаю, понимание матери своего ребенка - главная составляющая отношений ребёнка и матери. Именно это качество помогает ребёнку понять, кто такая мама. Вот так я попытался раскрыть тему "Какой должна быть мама?".

Автор: Icecreeam

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.02.2021 16:45
Мотать страницу вверх