Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

"Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне." (Элиз Морс Эрл)

С таким настроем начинается мое утро. Я знаю, что меня будет преследовать рутина обычных будней, но в каждом дне, я обязательно найду свое разнообразие. Будь то изучение испанского языка или посещение скалодрома. Для меня нет ничего хуже чем проводить свой каждый день одинаково. Каждое утро - важный момент. День зависит от того, с каким настроением ты проснешься. Я стараюсь проснуться с добрыми мыслями, думая о том, что именно сегодня у меня получится все, что я задумала. Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет!

Захожу на кухню, часто там сидит хмурый брат, которому под наскучило просыпаться каждое раннее утро на работу. Но стоит всего лишь предложить ему завтрак, улыбнуться, поддержать и он бодрится. А я в этот момент получаю неумоверное удовольствие,что способна дарить улыбку. Отправляясь на учебу в медицинский институт, я думаю о том, как бы лень не поборола меня. Чаще всего помогают мысли о том,что я будущий доктор. И будь я своим пациентом, я бы не захотела лечиться у самой себя, зная, что прогуляла какие то важные пары, или написала плохо контрольную работу. Это означает, что я плохо разбираюсь в организме человека, и как же тогда я смогу его вылечить? Это дает мне большую мотивацию к учебе.

После учебы, я танцую. Как ни странно, танец помогает расслабиться. Отвлечься от "трудных" мыслей. Когда мне плохо, я тоже танцую. А вообще танец может здорово менять жизнь. Люди танцуют, потому что танец может сблизить людей, может заставить поверить в себя. В танце ты тот, кем хочешь быть в эту минуту.

Ну а после танцевального класса, я иду туда, куда пожелаю. И каждый раз нахожу для себя новое занятие. Например, мастер-класс от ведущих балерин театра оперы и балета, или рок концерт, пикник в лесу, или бассейн, пробежка в парке или чайная церемония, музей, выставки, тренажерный зал ... все что угодно, чтобы провести время для души. Так я отдыхаю от однообразности.

Вечером, эксперементирую с ужином. Ищу новые рецепты или придумываю свои "коронные блюда", приглашаю друзей или семью ,чтобы они могли оценить.

Уроки тоже стараюсь превратить в более интересное занятие. Ищу информацию о материале, больше чем задано, чтобы чувствовать себя в какой-то мере равноценно перед учителем, чтобы можно было поспорить о заданных темах.

Перед сном,читаю любимые книги. Каждый раз любимые книги - разные. То,что я читаю всегда зависит от моего настроения. Чтобы я могла прожить написанные страницы.

Засыпаю с мыслями о том каким будет мой новый день и возможно когда я проснусь, он совсем не будет соответствовать моим планам, но я точно знаю, что он будет замечательным.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 24.04.2013 12:17
Мотать страницу вверх