Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Не каждому человеку выпадает счастье иметь свободное время.Современные люди настолько заняты,что не хватает времени на самое необходимое.Но всё-таки есть счастливчики, которые могут себе позволить заниматься любимым делом.

Многие таланты проявляются в детском возрасте. Так было и со мной. С детства я всегда уделяла много времени рисованию. Со своей семьёй часто выезжала на природу, где я вдохновлялась её красотами и начинала воспроизводить это всё на бумаге. Родители, увидев мой талант и интерес к рисованию, подарили набор для художника, когда мне исполнилось десять лет Именно в этом возрасте я стала осознанно относиться к творчеству. Радости моей не было предела, ведь я теперь могла улучшить свои навыки в этой сфере! Прошло много лет, но интерес к рисованию не пропал. Когда я смотрю на свои детские работы, воспоминания возвращают меня в то время, когда жилось весело и беззаботно, а запечатлённая на бумаге природа естественна и благородна.

Я думаю, если бы у меня было много свободного времени, то, без сомнения, посвятила бы его написанию картин, которые смогла бы дарить своим близким. Если бы мне не нужно было зарабатывать деньги, я бы занималась своим любимым делом, конечно же, рисованием. Считаю. что любой человек не сможет писать пейзажи, для этого необходимы не только навыки работы карандашом и акварелью, но и особое понимание тонкости природы, живой красоты. Была бы у меня возможность заниматься хобби, я вкладывала бы свою душу в картины, чтобы пейзаж, написанный мною, приносил людям моменты счастья от любования русской природой.

К сожалению, люди сами отторгают прекрасное на нашей планете. А картины - всего лишь возможность запечатлеть природу во всём её обличии.Пусть моё увлечение поможет сделать это.

Автор: Natallya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2021 00:32
Мотать страницу вверх