На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

В жизни случается много ситуаций,когда сталкиваются противоположные взгляды на жизнь и начинаются бесконечные споры. Каждая сторона считает свои доводы правыми,что нередко приводит к неприятным конфликтным ситуациям.

Я думаю,что,высказав свою мысль,свое мнение касательно конкретной ситуации, каждый должен привести аргументы и доказать,почему именно он прав.

Что касается меня, то я готова изучать любую информацию по теме, научно обоснованную,чтобы точно быть уверенной в своих словах. В спорах я всегда указываю источники информации и готова наглядно продемонстрировать и процитировать именно те тезисы,которые мне нужны.

Пользуясь своей хорошей памятью,я запоминаю каждое слово,сказанное мне в споре и в развернуто указываю каждое из них. Через некоторое время после нерешённого вопроса,кто же всё-таки из нас прав,я возвращаюсь и привожу конкретные примеры и доводы из научных источников и жизненных примеров. Главное - это оставаться с холодной головой и источать твердую уверенность с своих словах.

Автор: SashaBisyanova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2021 21:34
Мотать страницу вверх