Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Мы смотрим фильмы, читаем книги, в которых встречаем бессмертных персонажей. Многие, я думаю, восхищались этим и думали: "Хочу так же!". Конечно, ты "застываешь" в одном возрасте. Возможно, остаешься красивым и привлекательным на долгие годы. Но это лишь оболочка. Когда-нибудь и кожа станет дряхлой и морщинистой, и волосы поседеют, и спина будет не такой прямой,

Я считаю, что по-настоящему бессмертным человек будет тогда, когда такой станет его душа, вложенная в плоды его творчества. Твори: пиши, рисуй, создавай музыкальные произведения - и все! А если результаты труда найдут невероятный отклик в массах, тогда поздравляю, мой друг, ты стал бессмертным. О тебе будут говорить на протяжении лет, веков! Вот оно - бессмертие. Я думаю, каждый слышал или видел фразу: "Цой жив!". Он оставил такой след в истории и культуре, что даже после его смерти люди с жаром говорят о нем и с упоением слушают его песни. Виктор Цой жив в наших сердцах. Он стал бессмертным.

Плоть истлеет, а мысль, запечатленная на бумаге, например, останется и станет залогом долгой, неугасающей памяти о человеке.

Автор: Agoosha19

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.01.2021 12:42
Мотать страницу вверх