Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? На сегодняшний день – нет. Дело в том, что настоящего, полноценного опыта работы в этой сфере у меня пока не было. Если не считать, конечно, школьные сочинения, которые не один раз, занимали первые места во всевозможных конкурсах.

Но, я очень хочу попробовать себя в этом направлении, научиться чему-то новому. Надеюсь, что мой опыт работы переводчиком поможет мне в этом. Дело в том, что мне приходилось работать с самым разнообразным материалом - текстами на самые разные темы: психологические, технические, бытовые, медицинские, экономические. И это полезный опыт. Ведь копирайтер, как мне кажется, это не только человек, который может правильно оформить и отредактировать любой текст. Этот человек должен быть еще хорошим психологом, аналитиком, уметь грамотно оформить свои мысли и иметь широкий кругозор. Это человек, который может сухую, скучную, непонятную информацию превратить в живой, интересный рассказ, который хочется дочитать до конца.

Я очень надеюсь, что у меня все получится. Для меня эта работа – это новый опыт, шанс научиться чему-то новому. И, может быть, когда-нибудь я смогу стать настоящим копирайтером.

Автор: sakuraua77

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.01.2021 00:30
Мотать страницу вверх