Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Энергетические вампиры-это существа, питающиеся "жизненной силой" других. Попросту говоря, это люди, отбирающие энергию у окружающих, высасывающие их жизненные силы.

Энергетические вампиры всегда провоцируют скандалы и зачастую "сталкивают людей лбами". От этого у них поднимается настроение.

Вокруг таких людей всегда агрессивная атмосфера. Я сталкивалась с такими людьми, одним из них был мой молодой человек. Его всегда все раздражало, он мог из мухи сделать слона и придраться к любой мелочи.Был очень ревнив, и своим недоверием как будто высасывал из меня радость и все силы. Находиться с этим человеком долго наедине было невозможно. У меня складывалось впечатление, что ему доставляет наслаждение испортить мне настроение, и наблюдать за этим. После общения с таким человеком, я чувствую некую опустошенность, грусть, у меня пропадает желание с кем-либо общаться и что-либо делать. Хочется закрыться от всех и никуда не выходить.

Энергетическим вампиром может быть кто угодно. Бояться таких людей не стоит. Если сразу понять, что это за человек и оградить от него свои чувства, то он не сможет причинить вам никакого вреда. К сожалению в современном мире таких людей очень много, но это не проблема.

Автор: Elskvn

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.01.2021 21:44
Мотать страницу вверх