Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Очень трудно в наш беспокойный век найти время для отдыха. Всем нам надо всегда куда-то торопиться и что-то делать: то отчет подготовить на работе, то собаку показать ветеринару, то уже на встречу опаздываешь. Понятное дело, что человек не может находиться в таком состоянии вечно, и, хоть и изредка, надо делать что-то делать для удовольствия. Любимые занятия заряжают нас энергией, дают нам силы и возможность проявить себя в какой-нибудь отрасли.

Одним из моих давних увлечений является чтение. Читаю я всё до чего доходят руки. Невозможно описать то чувство, которое дает нам хорошая книга. Если это научная литература, то это удовлетворение от новых знаний. В случае с художественной литературой, это сопереживание героям и размышления над идеями автора.

Другая моя страсть - готовка. Мне доставляет истинное удовольствие создание какого-либо блюда, мне интересен и сам процесс, и кончено же результат. Готовлю я в основном для своей семьи, так что их мнение очень важно для меня. Если моя еда понравилась кому-нибудь, то день считается удачным. Я часами просматриваю рецепты в интернете или просто импровизирую на кухне.

Хобби так же важно для человека, как и его работа. Увлечения могут быть разными, но самое главное - они должны приносить удовольствие и разбавлить будние дни.

Автор: crapo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.01.2021 18:04
Мотать страницу вверх