Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

У каждого человека своё представление о необитаемом острове. В моём представлении необитаемый остов-это необычайно красивое место, с девственной природой, белоснежным песком и лазурным океаном. Место, куда не вступала ещё нога человека. Люди, которым когда-то доводилось побывать на таком острове, думаю испытали огромное количество эмоций. Необитаемый остров-это не только красота, но и опасность которая может подстерегать где угодно.
В такой ситуации наверняка пригодятся вещи, которые помогут выжить в этих непростых условиях. На самом деле хочется взять много чего, чтобы облегчить пребывание там. Но если выделять три самые главные вещи для меня, тогда это будет:
1.Нож-это достаточно универсальная вещь, которая поможет добыть еду, что-то отрезать, а в непредвиденных ситуациях даже может служить средством защиты.
2.Справочник по выживанию-вещь очень необходимая, потому что в условиях полного отсутствия цивилизации мы должны сами добывать воду и еду, строить жилище. В этом справочник нам очень поможет.
3. Лекарства-конечно целую аптечку брать не стоит, потому что нет подходящего места для хранения. Но обезболивающее или же набор неотложной помощи должен быть обязательно. Ведь в диких условия могут случиться довольно непредвиденные обстоятельства.
На мой взгляд-это вещи первой необходимости на необитаемом острове, которые помогут выжить

Автор: ooolyagolik2

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.01.2021 00:21
Мотать страницу вверх