Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Кастрюля с неоновой подсветкой

Накануне Нового Года у нас на сайте скидки на кастрюли с неоновой подсветкой. В них можно готовить сочные блюда, покрытые хрустящей корочкой снаружи, добиваться уникальных вкусовых комбинаций без лишних хлопот. Увлекательное кулинарное приключение не за горами!

Для эргономичной кухни

Дизайнерские кастрюли с безопасными ручками и индикаторами готовности отличаются по литражу. Литровая подойдет для ежедневного использования одним человеком. Пяти литров достаточно, чтобы готовить для большой семьи, общины, корпоратива, встречи друзей и т.д.

Преимущества:

  • кастрюля с подсветкой дополняет интерьер;
  • техническое ноу-хау, повышает качество простых и сложных блюд;
  • новое решение для формирования кулинарных привычек, улучшает повседневную жизнь;
  • долговечность и гарантия на весь срок годности.

О переходе к каждому следующему этапу готовности блюда и о завершении процесса сообщает неоновый индикатор, который загорается определенным цветом.

Индикаторы позволяют повару не беспокоиться, что блюдо сгорит или выкипит жидкость. Умная технология освобождает ресурс внимания, перенаправляя его на одновременное создание других поварских шедевров. Пребывание на кухне превращается в творческое действо!

Ноу-хау в кулинарии

Идея приготовления изысканных блюд из овощей и мяса без жарки на сковороде возникла давно. Производители кухонной утвари подошли к решению этой задачи с особой точки зрения. Они сосредоточились на исследовании кулинарных тонкостей, объединив усилия с учеными университета.

Полученные знания привели к пониманию важности точной настройки температурных параметров. До полной реализации идеи производителям пришлось немало потрудиться. Они создали несколько поколений прототипов, провели многочисленные органолептические испытания.

После того как процесс приготовления был разработан и освоен, его перенесли на бытовые приборы. В результате появились кастрюли с неоновой подсветкой.

Предновогодняя распродажа!

Сейчас в нашем интернет-магазине действует скидка 50%. При заказе комплекта из кастрюли и чайника с Bluetooth управлением — бесплатная доставка во все города России. Акция начинается за неделю до Нового Года и продолжается до 3 января.

Автор: Kima

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.12.2020 13:15
Мотать страницу вверх