Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

В суете привычных будней мы перестаем замечать многие вещи, казавшиеся раньше важными, начинаем раздражаться по мелочам…Когда уже ни на что не остается сил, часто приходят мысли , чтобы изменить свою жизнь, получить от нее больше позитива, радости.

Но изменить что-то можно по-разному: перемены на короткий срок, конечно, это не то что кардинально перевернуть все в жизни. Устав от суеты, накопив раздражение, самый хороший выход-сменить обстановку вокруг себя, поменять круг общения для получения ярких эмоций. Возьмите отпуск, отгулы, съездите на природу, к морю, да куда угодно! По возвращении вы сразу почувствуете прилив сил и бодрости, желание горы свернуть!

Решение кардинально изменить свою жизнь может возникнуть и спонтанно, зависит в какой-то мере от темперамента человека. Молодые люди гораздо чаще идут на такой отчаянный шаг, чем более зрелые. Привычка, знаете ли, большое дело… Должно здорово накопиться это внутри, чтобы «созреть»….Поменять работу, семейное положение, быт-к принятию такого решения должен быть неслабый толчок.

Подумайте сто раз, если хотите резко изменить свою жизнь! Нужно ли? А может быть, стоит просто отдохнуть?

Автор: owen79

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.12.2020 23:36
Мотать страницу вверх