Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Издавна к нам пришла поговорка ‘рыжие-бесстыжие’, однако все задаются вопросом: Откуда это пошло? Почему именно рыжие и почему они бесстыжие?

Учеными доказано, что из всех цветов - рыжий самый яркий и больше всего привлекает внимание. Соответственно девушки, которые хотели избавиться от комплексов и привлечь чужое внимание красили волосы в рыжий цвет. Снова же опираясь на статистику девушки с данным окрасом волос энергичны, сексуальны и более раскрепощены.

Если внимательно понаблюдать за представителями данного цвета волос, то можно заметить что их темперамент отличается от других. Издавна их еще называли ‘солнечными людьми’, у них были заметны веснушки, как подарок от солнца. Они всегда оптимистичны, с хорошим чувством юмора, никогда ничего не стесняются и несут в этот мир только счастье и радость. Возможно, отчего их и прозвали – бесстыжие.

Однако в каждом рыжем человеке есть своя загадка, свой огонек внутри, который так сильно завлекает противоположный пол. Все хотят понять, почему они такие и действительно все так, как о них говорят.

Автор: Irinasoven

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.12.2020 22:56
Мотать страницу вверх