Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Сложный вопрос для женщины, но попытаемся разобраться…

«Как выбирать себе жену?»… Если честно, мне очень сложно ответить на этот вопрос, так как я всегда была уверена, что меня не выбирали по определенным критериям, а мой брак чисто по любви.

Но, как мама прекрасного сына, я задумалась, а какой ему дать совет по выбору невесты. И я думаю, есть несколько правил, которые ему помогут в этом.

Во-первых, нужно обратить внимание на отношение девушки к кошельку мужчины. Если женщина чисто потребитель, то это должно мужчину, как минимум, насторожить и, как максимум, присмотреться к девушке более внимательно.

Во-вторых, мужчина должен понять есть ли у него со своей потенциальной женой общие планы на будущее. Я думаю, наличие общих целей и планов это важный показатель для крепких и долгих отношений.

В-третьих, девушка должна быть красивой. Все мужчины (без исключений!!!) эстеты, они любят глазами. И только глазами. Это не значит, что у девушки должен быть пятый размер и куча дорогой одежды. Это значит, что девушка должна любить себя, быть ухоженной, умело скрывать недостатки и показывать свои достоинства.

Четвертым пунктом я бы посоветовала обратить внимание на отношение девушки к своим близким. Способна ли девушка сопереживать, проявлять заботу? Если да, то и к мужчине и к общим детям девушка тоже будет внимательна и заботлива.

Попытайтесь сравнить ваши темпераменты в постели. Я думаю, это тоже очень важный критерий. Если вам хочется всегда и везде, а вашей девушке нужно раз в неделю, то в дальнейшем у вас могут возникнуть серьезные проблемы в отношениях. Хотя с возрастом у женщин фантазия развивается)

Если ваша спутница соответствует всем вышеперечисленным критериям, то она идеальна для вас. НО… если вы ее не любите, то это не ваша женщина. Я свято верю в то, что женщину надо любить со всеми ее недостатками и достоинствами. Без любви брака нет…

Автор: Tereskova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.12.2020 07:17
Мотать страницу вверх