Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Год 2020-вы... Вряд ли мы ожидали, что ты станешь таким. Многое пришлось переосмыслить, ко многому поменять отношение, расставить приоритеты, найти новые направления развития...

Но ты был дам нам не просто так. Благодаря тебе каждый смог для себя понять, что же является самым важным в его жизни.
Моя жизнь поменялась кардинально... Долгое время я проработала в Банке. Сказать, что график работы был выматывающим - ничего не сказать. Дома я находилась лишь ночью. Мой маленький сын практически меня не видел. Его воспитанием занимались Бабушка и дедушка. Сердце от этого сжималось. Но такова была реальность.
В феврале 2020 года пришло осознание того, что дальше так продолжаться не может. Нервы сдавали. Все вообще стали возникать семейные конфликты. Мной было принято решение уволиться, заняться ребёнком, отдохнуть, в конце концов. А дальше - заняться поиском работы с более лояльным графиком.
В итоге, в апреле я уволилась. Семья была счастлива!) Ребёнок наконец-то почувствовал, что у него есть Мама)))

Дальше произошло весьма неожиданное событие: я узнала о своей Беременности... После двух лет безуспешных попыток эта новость стала шокирующей, в хорошем смысле)

Меня настигла паника...»Столько лет официально проработать, хорошо зарабатывая... И уйти в такой момент...»

Очень многое пришлось переосмыслить...Привыкнуть к новой для меня роди домохозяйки... Поменять в себе отношение ко многим вещам... Научиться видеть счастье в повседневных мелочах...

Теперь я могу с уверенностью сказать, что самая большая и главная ценность в моей жизни - это СЕМЬЯ!

В погоне за финансовыми благами мы не замечаем, как летит время; как растут без нас наши дети; как прекрасен мир вокруг. Постоянная суета не позволяет в полной мере насладиться всеми радостями нашего мира!

Семья - наша великая ценность! Я могу с уверенностью заявит об этом!

Автор: Ksena170585

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.12.2020 02:41
Мотать страницу вверх