Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех – случай или желание?

Каждому человеку важно чувствовать себя успешным, особенно когда речь заходит о профессиональной деятельности. Я почувствовал себя таким, когда ушел из типографии и перешел во фриланс. Да, написание статей не каждому дано, но свободный график работы, отсутствие начальников, возможность самостоятельно планировать день – огромное преимущество по сравнению с теми, кто вынужден работать от звонка до звонка, тратя время и силы на дорогу.

Вторым успешным завоеванием могу назвать отсутствие лени – именно так я смог позволить себе купить машину. Пусть автомобиль – не идеальное средство передвижения по мегаполису, особенно в вечернее время в час пик, но он дает определенный статус владельцу и свободу передвижения. То, чего мне раньше так не хватало. Терпение и труд – важнейшие факторы этого успеха, благодаря которому я стал чувствовать себя свободным и имею возможность не зависеть от такси.

Третий успех – завоевание призового места в рейтинге копирайтеров. Пусть я не наделен утонченным слогом Булгакова или остросоциальным языком Солженицына, но я пишу хорошие статьи, которые нравятся читателям и поисковым системам, благодаря чему сайты с моим контентом находятся в ТОПе выдачи. Да, рейтинг не всегда реально оценивает силу конкурентов, но он дает основание быть уверенным, что я движусь в правильном направлении.

Автор: Vera2020

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.12.2020 11:48
Мотать страницу вверх