Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Я хочу начать с того, что любовь -самое прекрасное чувство в жизни. Мы всё делаем ради и во имя любви. Люди убивают из-за любви, люди совершают подвиги из-за любви…

Что же такое любовь? Я считаю, что любовь - это дикая привязанность к человеку, которая проявляется даже на гормональном уровне. Каждый человек хоть раз ,но испытывал это великое чувство, которое кому-то приносит счастье, кому-то горе, кому-то неуверенность в себе, но есть у любви одна особенность: она никого не оставляет равнодушным.

Можно ли «перегнуть палку» в любви? Конечно! Не хочу строить из себя умную, мудрую и опытную женщину, просто хочу рассказать Вам о своих личных наблюдениях. Давайте рассмотрим ситуацию: встретились два человека, влюбились друг в друга, женились, съехались.

Парень приходит с работы чуть позднее, чем обычно и что мы наблюдаем? Девушка начинает подозревать, искать следы помады на рубашке, пытается уловить аромат чужих женских духов, спрашивает обо всём в истеричном тоне , а точнее допрашивает, начинаются крики и обвинения, ссоры, запреты, дальнейшие попытки залезть в телефон ,постоянная слежка и тому подобное. Вот вся эта ситуация –уже «перегиб».

Если ты любишь человека, то ты будешь ему доверять. Конечно,каждый из нас может быть предан любимым человеком, от измен никто не застрахован, но ведь это не повод портить счастливые моменты ваших отношений вечными подозрениями. Если человек Вам изменил, значит нужно просто отпустить этого человека из своей жизни ведь если бы он действительно Вас любил, то никогда бы не предал.

«Перегнуть палку в любви» можно не только подозрениями ,но и любовью, как бы странно это не звучало. Каждый из нас хоть раз ,но наблюдал ситуацию, когда девушка в отношениях перегибает со своей любовью и становится на место мамы для своего парня. Она звонит ему через каждые пять минут, во всем контролирует, опекает, навязывается, донимает вопросами и парень в буквальном смысле «задыхается» от ее любви. Я считаю, что в отношениях у каждого человека должно быть свое личное пространство, увлечения, любимое дело, друзья, знакомые…

К сожалению, нет единого рецепта, как создать прекрасные отношения, ведь всё приходит с опытом. Каждый человек должен понимать, что любые отношения- партнерство, ведь каждый из вас идет к своей цели, стремится к чему-то ,но при этом вы оба помогаете друг другу ,заботитесь, поддерживаете, любите…

Берегите чувства друг друга,ведь благодяря любви мы существуем!

Автор: PolinaShahtarina

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.12.2020 10:18
Мотать страницу вверх