Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Лучший сюрприз в моей жизни

Каждый год я с нетерпением жду летних каникул. Почему, спросите вы? В нашей семье давно сложилась традиция — мы планируем совместный отпуск за границей в середине лета примерно на одну-две недели. Это незабываемое время, которое чаще всего мы проводим вместе на греческих островах. Однако, когда я повзрослела, всё изменилось…

Я перешла в старшие классы и расходы семьи значительно выросли — нужно было оплачивать моих репетиторов, курсы и серьёзные занятия профессиональным спортом. Лето для меня стало временем для учёбы и работы, чтобы помогать родителям. Я уже и не думала об отдыхе — для меня он остался лишь предметом счастливых детских воспоминаний.

2018 год. Впереди меня ждёт 11 класс, сдача ЕГЭ и поступление в ВУЗ мечты. У меня стояла чёткая цель — попасть на бюджет любой ценой, иначе придётся распрощаться со спортивной карьерой. Весь год я не отрываю головы от учебников, ведь на кону моё будущее. И вот уже заветный день Х, я сдаю свой последний экзамен.

Я возвращаюсь домой, уставшая после сдачи ЕГЭ, никого нет. Вдруг звонок по телефону: «Собирай чемодан, у тебя полчаса», — пугающе говорит папа. Я не сразу понимаю в чём дело, даже слегка боюсь и торопливо делаю то, что он сказал. Спустя полчаса родители приезжают домой и говорят мне, что купили горящий тур на море, вылет уже через три часа! Это был лучший день в моей жизни. Родители подарили мне заслуженный отдых мечты.

P.s. уже в Греции я узнала, что все экзамены сдала выше чем на 90 баллов и поступила на бюджет! Это было самое незабываемое лето в моей жизни.

Автор: diananikulina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2020 00:02
Мотать страницу вверх