Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя копирайтером? Скорее нет, чем да. Я хочу стать им, хочу попробовать себя в этом. Я считаю что в данный момент это очень актуально и можно попробовать себя что то в новом. Копирайтер - это тот человек, который умеет работать с текстом, умеет раскрыть тему и показать свою индивидуальность текста. В интернете я часто встречала слово "копирайтинг" но значение его, я не совсем понимала. И сейчас когда это очень модно, я решила поинтересоваться и попробовать себя в этом.

Моя профессия переводчик, думаю есть что-то общее с профессией копирайтер. Ведь переводчик тоже работает с текстами.

Сейчас в наше время если спросить у старшего поколения "кто такой копирайтер?" Не думаю, что они ответят на этот вопрос правильно. Ведь это современная профессия и требует современных людей, которые понимают новый стиль речи и новый сленг.

Это профессия нужна, ведь рано или поздно каждый будет в нем нуждаться, например: написать поздравление, рекламу, поможет исправить в орфографические ошибки каких-либо важных документов, продажа товара, с дипломной работой, написание статей и т.д.

И если у меня получится работать в этой сфере. Я четко и точно смогу ответить на вопрос "-да, я считаю себя копирайтером!"

Автор: EvgeniaKA

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.12.2020 19:45
Мотать страницу вверх